Förderverein Deichkinners Lemwerder 
:

Unser Vorstand / Team

Christina Winkelmann

Christina Winkelmann

Position: Vorsitzende

E-mail: christina@deichkinners.de

Magdalena Windey

Magdalena Windey

Position: stell. Vorsitzende

E-mail: magdalena@deichkinners.de

Bettina Sauter

Bettina Sauter

Position: Kassenwartin

E-mail: bettina@deichkinners.de

Wiebke Naujoks

Wiebke Naujoks

Position: Schriftführerin

E-mail: wiebke@deichkinners.de

Oliver Grotheer

Oliver Grotheer

Position: Öffentlichkeitsarbeit & Sponsoren

E-mail: oliver@deichkinners.de

Claudia Bellmer

Claudia Bellmer

Position: Beisitzerin Veranstaltungen & Projekte

E-mail: claudia.b@deichkinners.de

Irene Löwen

Irene Löwen

Position: Beisitzerin Veranstaltungen & Projekte

E-mail: irene@deichkinners.de

Claudia Haverkamp

Claudia Haverkamp

Position: Beisitzerin Finanzen & Projekte

E-mail: claudia.h@deichkinners.de

Stefan Löwen

Stefan Löwen

Position: Beisitzer Öffentlichkeitsarbeit & Projekte

E-mail: stefan@deichkinners.de